Сведения об оборудованных учебных кабинетах

Наименование кабинета
Оснащенность кабинета
Подробно
Групповая ячейка № 1 353919, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, д. 73
Материалы и оборудование для основных видов детской деятельности: Игровая; Двигательная; Коммуникативная; Познавательно-исследовательская; Восприятие художественной литературы и фольклора; Самообслуживание и элементарный бытовой труд в помещении; Конструирование из разного материала, включая конструкторы, модули, бумагу, природный и бросовый материал; Изобразительная (рисование, лепка, аппликация) Оборудование для организации основных видов детской деятельности по направлениям развития: Познавательное; Речевое; Художественно-эстетическое; Физическое; Социально-коммуникативное.
Групповая ячейка № 3 353919, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, д. 73
Групповая ячейка № 4 353919, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, д. 73
Групповая ячейка № 5 353919, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, д. 73
Групповая ячейка № 6 353919, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, д. 73
Групповая ячейка № 7 353919, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, д. 73
Групповая ячейка № 8 353919, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, д. 73
Групповая ячейка № 9 353919, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, д. 73
Групповая ячейка № 10 353919, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, д. 73
Групповая ячейка № 11 353919, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, д. 73
Групповая ячейка № 12 353919, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, д. 73

Оснащенность объекта
Подробно
Музыкальный зал 353919, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, д. 73
Библиотека методической литературы, сборники нот; Шкаф для используемых пособий, игрушек, атрибутов; Музыкальный центр; Цифровое пианино; Разнообразные музыкальные инструменты для детей; Подборка аудио, СD с музыкальными произведениями Различные виды театров; Ширма для кукольного театра; Детские и взрослые костюмы; Детские хохломские стулья; Мультимедийное оборудование.
Физкультурный зал 353919, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, д. 73
Библиотека методической литературы. Спортивное оборудование для развития основных физических качеств. Тренажеры. Магнитофон. Магнитная доска. Сухой бассейн. Мягкие модули.
Кабинет дополнительного образования 353919, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, д. 73
Библиотека методической литературы. Ноутбук. Проектор. Пианино. Шкаф для используемых пособий, игрушек, атрибутов. «Шашки», «Шахматы». Демонстрационный, раздаточный материал для занятий с детьми. - Иллюстративный материал. - Материалы консультаций, семинаров, семинаров – практикумов. Пособия.
Кабинет дополнительного образования (Пиктомир) 353919, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, д. 73
Библиотека методической литературы. Ноутбук. Шкаф для используемых пособий, атрибутов. Демонстрационный, раздаточный материал для занятий с детьми. - Иллюстративный материал. - Пособия.
Кабинет дополнительного образования (Изостудия) 353919, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, д. 73
Шкаф для используемых пособий, игрушек, атрибутов, материалов. Мольберты Демонстрационный, раздаточный материал для занятий с детьми. - Иллюстративный материал. - Материалы консультаций, семинаров, семинаров – практикумов. Пособия.

Подробно
Библиотека «Господин Читалкин» 353919, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, д. 73
15
Лаборатория «Пчелка» 353919, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, д. 73