Создать запись в гостевой книге

ВНИМАНИЕ: Отправляя сообщение, Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Подтвердите, что Вы не робот

История сообщений

#199 от 10 апр в 09:44 — Валерия Е.

Хочу выразить благодарность логопеду Екатерине Валерьевне за ее работу с моим ребенком. Моя дочь с удовольствием ходит на занятия и выполняем дома все задания.

#198 от 10 апр в 09:43 — Валерия Е.

#197 от 10 апр в 09:40 — Валерия Е.

Спасибо большое логопеду Екатерине Валерьевне за ее работу с моим ребенком. Моя дочь с удовольствием посещает ее занятия. И мы видим результаты ее работы.

#196 от 10 апр в 09:40 — Валерия Е.

#195 от 10 апр в 09:40 — Валерия Е.

#194 от 10 апр в 09:40 — Валерия Е.

#193 от 22 мар в 08:21 — Светлана

Большое спасибо педагогу Пундиковой Татьяне Леонидовне. Моя дочь посещает занятия по пластилинографии с огромным удовольствием, она увлеченно рассказывает о своих работах, о том что было на занятиях. Дочка стала более внимательной, усидчивой, дома часто лепит, придумывая сюжеты, стала больше рисовать карандашами. Спасибо Вам, Татьяна Леонидовна, за любовь к детям, внимание и терпение.

#192 от 15 мар в 08:02 — Ольга

Большое спасибо воспитателям Татьяне Сергеевне и Юлии Александровне за уютную и веселую атмосферу в нашей группе, за интересные занятия, за чуткость и любовь к каждому ребенку.

#191 от 15 мар в 08:02 — Ольга

#190 от 14 мар в 14:48 — Анастасия, Татьяна

Мы, родители детского сада № 13, хотим выразить благодарность педагогу - психологу Григорьевой Наталье Анатольевне за помощь в вопросах воспитания детей. Наталья Анатольевна находит подход к каждому ребенку, давая ему уверенность в собственных силах, желание преодолеть возникшие трудности. Нам родителям, Наталья Анатольевна всегда готова помочь советом, рекомендациями по волнующему вопросу. Спасибо Вам за неравнодушие и профессионализм.

#189 от 13 мар в 13:55 — Светлана

Спасибо инструктору по физической культуре Малой Татьяне Рудольфовне, которая провела с нашими детьми интересное спортивное мероприятие (Зимняя спартакиада). Ребята получили не только заряд бодрости, но и море положительных эмоций. С радостью рассказывая дома о том, как их команда победила. Творческих успехов Вам, Татьяна Рудольфовна. Родители группы № 5

#188 от 13 мар в 13:37 — Елена

Большое спасибо нашему педагогу - психологу Власенко Галине Григорьевне, которая всегда готова оказать помощь по вопросам воспитания детей, улучшения отношений между родителями и детьми. Галина Григорьевна в любой момент открыта для общения. Спасибо Вам.

#187 от 13 мар в 13:35 — Елена

#186 от 13 мар в 13:34 — Елена