Год педагога и наставника - время новых возможностей, время представить заведующего МБДОУ ЦРР детский сад №13.

Елена Ильинична Архиреева- работает в сфере "Образования" 30 лет, из них 10 лет в должности заведующего. А начинала свою трудовую деятельность в детском саду №80, с должности младшего воспитателя, далее работала воспитателем, педагогом-психологом. В 1999 году начала работать в детском саду №13, где плодотворно трудится и сейчас.

Елена Ильинична- грамотный, ответственный руководитель демократического стиля. Обладает развитой интуицией, гибким педагогическим мышлением, высоким уровнем самоорганизации. Постоянно повышает свое профессиональное мастерство через систему непрерывного самообразовния. Умеет определять перспективу развития нашего детского сада и прогнозировать свою управленческую деятельность.

Елена Ильинична - трудолюбивый, жизнерадостныйи позитивный человек, педагог- новатор, и талантливый руководитель!

#ГПН_Новороссийск

#Годпедагогаинаставника_образование