Черноморские матросы! Так называется наш отряд, один из победителей торжественного смотра-строя и песни «Бравые солдаты», среди дошкольных организаций города-героя Новороссийска.

Парад дошколят принял командир Новороссийской военно-морской базы контр-адмирал Виктор Николаевич Кочемазов.

14 отрядов дошкольников под военные строевые песни, дружно чеканя шаг, продемонстрировали форму разных родов войск.

В нашем городе-герое более 16 тысяч воспитанников детских садов. Эти дети — будущее нашей страны, поэтому важно вырастить их настоящими патриотами.

Несмотря на волнение, наши воспитанники единодушно и слаженно справились с задачей. Доказали, что даже в таком юном возрасте они достойные потомки героев нашей Родины.