8 Марта – Международный Женский День, отмечает наша планета, его празднуют во всех странах мира вот уже много лет. Его мы отмечаем с приходом весны. Этот праздник самый добрый и веселый. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, за радостные лица бабушек, за восхищенные глаза наших девочек, подруг. И все мы готовимся к этому празднику.

Поэтому воспитанники нашего детского сада решили сделать подарок своими руками-открытку. Ребята сделали приятный сюрприз своим мамам и порадовали близкого человека в праздник.  Самый лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. Дети сделали для мам подарок – открытки с замечательным букетом прекрасных цветов. Они очень старались. Ведь подарок для любимых мамочек. Вот какая красота у нас с детьми получилась!