Здоровье - это одна из важнейших ценностей человеческой жизни, без него трудно сделать жизнь интересной и счастливой. Врачи утверждают, что наше здоровье зависит от нашего образа жизни: наших привычек, от наших усилий по его укреплению.

Один из показателей заботы человека о своем организме - это здоровые зубы. Неправильное представление об уходе за полостью рта становится в будущем причиной многих проблем. Поэтому педагоги способствуют тому, чтобы у детей формировалась привычка следить за гигиеной полости рта. А сделать это возможно с помощью игры!