Творческая встреча с бойцами войсковой части города-героя Новороссийска, посвященная Дню Защитника Отечества!

Ребята с нетерпением ждали этой встречи, ведь им было интересно все узнать: чем занимаются солдаты, за сколько минут они должны одеться и заправить кровать, чем в армии кормят и дают ли сладкое, должен ли солдат спать днём, можно ли в армии играть на планшете.

Гости рассказали о службе в армии, о том, что в обязанности военных входит исполнение воинского долга, они должны беспрекословно выполнять все приказы! Шел разговор и о том, что не только мальчишки могут стать военными, но и девчонки, ведь есть и женские военные специальности.

Наши гости приготовили для ребят сюрприз- песню про дружбу, которую спели все вместе!

Между детсадовцами и военными прошли нелегкие соревнования. А в завершении встречи бойцы пили чай в группах вместе с нашими воспитанниками.