Все дети с нетерпением ждут приближения Нового года. А мы, взрослые, стараемся сделать для них этот праздник как можно ярче! Настала пора Новогодних утренников в нашем Детском саду.

Так, у малышей группы раннего возраста «Осьминожки» прошел первый новогодний утренник!

В гости к ребятам пришла Снегурочка , Дедушка Мороз. На празднике дети пели песни, танцевали, играли в веселые игры! Ребята были в восторге, когда им подарили новогодние подарки.

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Утренник получился ярким, веселым, увлекательным.