Новый год – самый любимый и долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпеньем ждут в каждом доме. Неизменным атрибутом Новогодних праздников является пиротехника. Петарды, фейерверки, хлопушки, ракетницы — зрелище красивое, но небезопасное. Любое пиротехническое изделие имеет потенциальную опасность возгорания или получения травмы.

Уважаемые Родители, предупредить и оградить детей от опасности можете только вы. Чтобы радостно встретить Новый год, и каникулы прошли счастливо и весело соблюдайте правила безопасности!