Празднование Дня Матери в детском саду стало уже доброй традицией, главной целью которой являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Именно поэтому в нашем детском саду ко Дню Матери готовились все: от малышей до будущих первоклассников! В каждой группе дети своими руками приготовили подарки для своих мам. Дети поздравили своих горячо любимых мам трогательными стихотворениями, спели ласковые и добрые песни.

Мы желаем мамам в праздник
Добрых дней, погоды ясной,
Встреч приятных, уваженья