Наш детский сад является постоянным участником краевого экологического проекта «Чистый край» по сбору макулатуры. Коллектив, воспитанники и родители с интересом поддерживают идею акции, приносят старые книги, ненужные журналы, газеты, рекламную и печатную продукцию.

В октябре состоялся очередной вывоз собранной макулатуры, и было произведено контрольное взвешивание. Подсчитанный результат очень приятно всех удивил и порадовал. Общими усилиями участников акции наш детский сад собрал макулатуры весом 330 кг!!! Благодарим всех участников акции за активность и искреннее желание внести практический вклад в дело сохранения природных ресурсов. Экономя ресурсы, мы заботимся, прежде всего, о будущем нашей планеты!