Конкурс чтецов "Россия-Родина моя"- посвящен Дню народного единства! В нем приняли участие 24 ребенка - это ребята средних, старших и подготовительных к школе групп. Каждое выступление было ярким и неповторимым.

Наши воспитанники читали стихи о России, памятных датах в истории нашей страны, о русском героическом народе, о семье и доме. Мы надеемся, что такие мероприятия способствуют формированию в детях патри­отических чувств, любви к Родине, гордости за ее достижения, уверенности в том, что Россия — великая многонациональная страна с героическим прошлым и счастливым будущим.

В завершение мероприятия члены жюри похвалили ребят за любовь к поэзии и выразительное исполнение и вручили грамоты.