Осень – это самое загадочное время года. Осенний ветерок и лёгкая прохлада окутывают землю. В сентябре всё становится по-настоящему таинственным. Это время года завораживает и словно художник раскрашивает природу в яркие цвета.

Осень в нашем детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Вот почему это время года является одним из самых любимых у нашей детворы.

Осень - это прекрасное время для наблюдений за природой и отображения её красоты в творческих работах. Наши ребята с удовольствием передавали краски осени не только в рисунках, но и в аппликациях с использованием различных материалов.