Как хорошо получать слова благодарности за добрые дела.

«Здравствуйте, дорогие наши друзья! Мы спешим с вами поделиться хорошими новостями!!!

На днях нас пригласили к себе замечательные ребята и воспитатели из МБДОУ 13

Малыши вместе с родителями, воспитателями и руководством детского сада собрали огромное количество подарков для наших подопечных

Мы же, как всегда, приехали не одни, а с нашим постоянным любимцем публики - бывшебездомным подопечным нашей группы Марсиком

Ребята были крайне воспитаны, приветливы и благодарны за беседу, наш фильм "Приветы из дома" и за пушистого гостя! Марсик, как всегда, был на высоте и оставил неизгладимое впечатление в душах и трепетных сердечках ребят

Мы были в восхищении от ребят, от этой неповторимой энергии, исходящей от них!!! Несмотря на совсем ещё юный возраст, ребятами были затронуты вполне взрослые и животрепещущие вопросы относительно бездомных животных и почему они становятся бездомными.

Это говорит о том, что тема, действительно, волнует не только нас - волонтёров, но также освещается родителями и воспителями в дошкольных учреждениях - и это очень приятно, здорово и важно!

Мы же, в свою очередь, от всей души благодарим руководство детского сада, весь преподавательский состав, воспитанников и их родителей за такое внимание и вклад в наше общее дело!

Огромное спасибо и низкий вам поклон за вашу помощь!

Мы с удовольствием придём к вам снова и снова и будем рады видеть ваши горящие глаза!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО и до новых встреч!»