Интересно организовать активную физическую деятельность детей можно и в небольшом помещении, используя технологию “Умный пол". Активные движения благоприятно сказываются на развитии детей. Кроме того, они способны формировать личность малыша с раннего возраста. Можно заметить, как регулярное участия в играх помогает детям: тренировать настойчивость, обрести умение ребенком концентрировать внимание, развивают скорость реакции, воспитывают настойчивость и терпение. Навыки приобретенные в детстве во время игры, остаются с человеком на протяжении всей его жизни. Если их регулярно упражнять, они никуда не исчезнут, а наоборот станут более отточенными и слаженными.