Лето - это пора отдыха и праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна». Этот праздник хорошо известен всем, как детям, так и взрослым. «День Нептуна»– это праздник лета, воды и веселья, где наши дети смогли показать весь свой задор и умения. Самым ярким моментом праздника было появление главного героя Нептуна. На протяжении всего праздника дети играли в весёлые игры, соревновались в различных видах эстафет.

Дети были рады встрече с могучим властелином морей и океанов царём Нептуном и Водяным. Дети получили массу положительных эмоций и хорошее настроение на весь день!