12 июня - день России. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.

С 5 по 9 июня в нашем детском саду прошло образовательное событие "Люблю тебя, Россия! " Интересным и познавательным был познавательный час «С чего начинается Родина». Ребята читали стихи, пели песни о России и дружбе, танцевали, играли в народные подвижные игры, смогли продемнстрировать свои знания в интеллектуальной викторине, на творческих полянках изготовить поделки к празднику. Наши воспитанники точно знают, что:

-"Мы живем в стране могучей,

Самой дружной, самой лучшей!

Страну, в которой мы живем,

С любовью Родиной зовем!"