В преддверии празднования 78-летия Дня Победы в детском саду проходят мероприятия в рамках тематической недели «День Победы».

В совместной деятельности с детьми были проведены тематические беседы, чтение художественной литературы о войне, ребята посмотрели познавательные видео ролики по теме. Группы оформлялись выставками детских работ, открытками бабушкам и дедушкам, отцам. Каждая группа поддержала акцию «Окна Победы». Ценность акции в том, что мы выражаем признательность нашим ветеранам.

Пока мы помним и чтим своих предков, завоевавших Победу в этой страшной войне, мы можем передать своим детям высочайшие ценности — патриотизм и любовь к своей Родине.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!