27 апреля 2023года в городе Новороссийске  на базе Дворца творчества детей и молодежи им. Н.Н. Сипягина состоялось зональное совещание  «Реализация общественно - значимых целей в системе ДО Краснодарского края» по актуальным вопросам и перспективам развития дошкольного образования в крае.

Активная работа началась с посещения детских садов и знакомства с лучшими педагогическими практиками муниципалитета. Это были дошкольные учреждения города Новороссийска.

Большой интерес и оживление у присутствующих вызвала творческая игра для работников образования ДО. Также активное участие в команде города Новороссийска "ГОРОД Н" приняла участие наша заведующая Архиреева Елена Ильинична.

По итогам игры определены победители и призеры. Команда города Новороссийска «ГОРОД  Н» заняла почетное 1 место!