Наш детский сад, вот уже много лет, тесно сотрудничает с социально-педагогическим колледжем. Дети старшего возраста знакомятся с различными профессиями.

Ребёнок, который с раннего возраста знает, чем занимаются представители тех или иных специальностей, уже в детстве понимает, какой труд ему по душе.

Дети с удовольствием посещают мастер-классы по знакомству с различными профессиями. В очередной раз ребята подготовительной группы знакомились с профессией повар. Совместно со студентами колледжа готовили вкусное, а ещё и красивое печенье.