Весна - удивительное время года! Она дарит нам волшебное, красивое пробуждение всего вокруг! В этом году весеннее солнышко совсем не балует нас своими яркими лучиками и от этого становилось немного грустно. Но не смотря на хитрые уловки погоды, в наши группы весна, все же,пришла вовремя. Вот такое коллективное панно "Ура! К нам весна пришла с пением скворца!" в средней группе №9 радует всех.

Организация совместной деятельности в создании весеннего настроения группы не только сделала  группу по весеннему красивой и уютной, но и посеяла в воспитании наших деток доброе, заботливое отношение к птицам, подарила минуты радости общения родителей и детей, поспособствовала развитию творческого начала и эмоциональной отзывчивости.