Воспитанники вместе с родителями и воспитателями нашего детского сада продолжают участвовать во Всероссийской акции "Сад памяти". Данная акция направлена на формирование подрастающего поколения исторической памяти о победе народов России, отстоявших в Великой Отечественной войне мир перед лицом нацизма и насилия. "Сад памяти" - это не просто акция, это начало новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи. Каждое высаженное дерево-это дерево в память об отцах, дедах, прадедах...