18 марта в России стартовала международная акция «Сад памяти», цель которой высадить по всей стране и за рубежом 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.

"Сад памяти" — это движение, которое объединяет сотни тысяч небезразличных жителей России и всего мира вокруг увековечения памяти тех, кто отдал свои жизни в борьбе за наше мирное небо.

Коллектив нашего детского сада принял участие в акции и посадил 7 кустов сирени.

Присоединиться к акции может каждый житель нашего города, подробную информацию о регистрации можно узнать на официальном сайте садпамяти2023.рф, выбрав на интерактивной карте нужный регион и ближайшую локацию. Приглашаем семьи наших воспитанников к участию в акции "Сады Победы"!