Наш коллектив, ребята и их родители с удовольствием приняли участие в акции "Подарок солдату". Взрослые принесли небольшие презенты, а ребята рисовали поздравительные открытки, писали письма и плакаты и клеили празднничные растяжки! Казалось бы, что такого — собрали посылочку солдату, а представьте, какую гордость испытывают дети от совершённого ими доброго дела, и как приятно солдату, который находится так далеко от дома, получив посылку от детей, вспомнить своё детство и знать, что его помнят и ждут на Родине.

Такая акция является отличной возможностью воспитать чувство гордости за свой народ, за армию, Родину и вызвать желание быть похожими на смелых и отважных воинов своей страны.