Руководители муниципальных учреждений Новороссийска прошли обучение в рамках форума «Прокачай себя». 100 человек – все они руководители муниципальных учреждений города — стали участниками форума, организованного управлением кадровой политики администрации Новороссийска.

Предварительный этап форума проходил с 20 октября по 16 ноября. В этот период участники подали заявки и представили свои проекты по предложенной теме. Экспертами были отобраны 3 лучших проекта, которые презентовали на заключительном очном этапе форума 17 ноября. Основной целью форума стала возможность по-новому увидеть перспективы развития в оказании дополнительных услуг. Заведующая нашего детского Архиреева Елена Ильинична стала победителем на форуме «Прокачай себя».

В завершении форума участники встретились с главой муниципального образования город Новороссийск и обсудили вопросы масштабирования эффективного опыта ведения внебюджетной деятельности в муниципальных учреждениях.