"Птица счастья!" Дети радуют. Они непосредственны, энергичны, добры и мудры. Они великие фантазёры и неутомимые оптимисты. Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, потому что они сами по природе своей — радость и счастье!
В последние уходящие дни августа мы побеседовали с детьми о том какой день лета был для них самый весёлый, запоминающийся, самый счастливый. Узнали, что же такое счастье по мнению детей. Выяснили заветные желания! Ребята изготовили своих птиц счастья, загадав свои желания, которые обязательно сбудутся!!! Детям обязательно нужно фантазировать. Благодаря фантазиям ребёнок развивает мышление и тренирует ту долю мозга, которая отвечает за творчество!!! С такими красивыми птицами все желания наших ребят обязательно сбудутся!