Первый день осени – радостный и волнительный для многих дошкольников. 1 сентября, а в нашем случае 2 сентября нарядные дети приходят в детский сад. Веселая музыка, всеобщее оживление, цветы и улыбки. Начинается новый календарный период увлекательной дошкольной жизни. Свободной и веселой жизни с играми и новыми впечатлениями. Кого-то в яслях ждет встреча с первым воспитателем, другие же рады встрече с веселыми друзьями, а некоторые очень соскучились по доброму воспитателю. Детям предстоит многому научиться: находить общий язык со сверстниками, играть в коллективные игры, заниматься творчеством и участвовать в выступлениях.
Вы думаете это праздник только для школьников? Для наших дошколят это тоже торжество. Сегодня мы помогли понять нашим ребятам, почему необходимо получать знания, какую пользу они приносят им, что надо уметь для того чтобы пойти в школу. Было очень весело, в гости к детям прилетал "Карлосон". Дети пели, танцевали, рассказывали стихи! В конце всех ждала зажигательная дискотека! От всей души, коллектив детского сада, поздравляет всех с Новым Учебным Годом!!! Всем крепкого здоровья, сил, терпения, взаимоуважения, согласия и всего самого доброго!