Праздничный день в ДОУ начался традиционно с веселой музыки. После завтрака прослушав беседы о безопасности поведения на улице, на дороге и при большом скоплении людей, ребята организованно посетили праздник 1 сентября. Особый интерес у старших дошкольников вызвал удивительный и неповторимый школьный звонок, который звал их на веселый праздник. На празднике дети пели песни и читали стихи, посвященные «Дню знаний».

Вкладываясь всей душой в свое дело, мастера перевоплощения — наши педагоги, превратившись в героев сказок,  учились считать и писать вместе с ребятами. Веселые аттракционы и состязания развеселили участников праздника, попутно развивая у детей ориентацию в пространстве и двигательные навыки. Детский смех был постоянным спутником радостного и запоминающегося «Дня знаний».