Окончание детского сада – трогательная и торжественная дата в жизни детей и родителей. Из совсем крохотных малышей дошколята   выросли до первоклассников. За это время они многому научились, читали, считали, рисовали, играли, пели, лепили и клеили. Воспитатели   стали для малышей близкими людьми,   которые знают про ребят порой больше, чем их родители. Они - свидетели успехов и неудач, взлётов  и   падений, помощники и старшие товарищи. Их малыши уважают и любят. Вместе с ними дети прошли длинный и интересный путь, но пришла   пора расставаться.

Вот и закончили вы детский сад,
Он малышам несказанно рад,
Но вы повзрослели и в школу пора,
Желаем вам, детки, здоровья, добра!
Здесь вы играли и вместе учились,
Друг с дружкой крепко подружились,
Мы полюбили каждого из вас,
Вы в гости приходите, и не забывайте нас!
                                                                 Автор: Татьяна Жмурко