В  торжественной атмосфере в нашем детском саду прошел турнир по шашкам среди ребят подготовительных групп, целью которого было привить интерес к этой игре, развить логику, мышление. "Борьба" за победу среди дошколят была серьезной: преодолевая волнения, каждый участник стремился стать победителем. Члены жюри внимательно наблюдали за ходом сражений, следили за правильностью шашечной партии.  Пока одни состязались в игре, другие ребята участвовали в викторине.  В турнире победили сильнейшие:

1 место - Папенко Антон 9 группа,  2 место  - Шапарь Матвей 5 группа, 3 место - Третьяков Иоанн  5 группа

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРНИРА!!!