В нашем детском саду стало традицией проводить клубные часы, которые учат ребят общаться друг с другом и взрослыми, быть самостоятельными. Ведь это так здорово: пойти по пути, который придумал и знаешь только ты сам, и можно заняться тем, что тебе интересно. В каждой группе дошколят встречают с улыбкой, предлагают  новое, итересное дело, а остаться или пойти дальше решает сам ребенок.

В этот раз у нас прошел тематический клубный час "Профессии нашего города". Дошкольники познакомились с предприятиями нашего города: "Нефтебаза", "Железнодорожная станция", "Порт", "Полиция", "Ателье", "МЧС" и др.