УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!

В нашем детском саду проводится благотворительная акция " Рука помощи". Все мы любим своих детей и нежно заботимся о них, их здоровье. Но иногда такой заботы мало. Некоторые ребята нуждаются в дорогостоящих операциях и лекарствах, и тогда их родители вынуждены обратиться за помощью к чужим людям. Мы предлагаем Вам не пройти мимо и вместе с сотрудниками нашего ДОУ помочь таким детям. В среду, 30 ноября 2016г., в детском саду пройдет благотворительный спектакль "Кот, лиса и петух" для наших дошколят. Цена билета от 50 рублей.

Решением коллектива все собранные средства будут направлены на расчетный счет благотворительного фонда помощи детям Кубани "Край добра" для маленькой жительницы г. Лабинска Виолетты Потаповой