1 сентября начинается учебный год не только в школе, но и в детском саду. И чтобы этот день запомнился и детям, и их родителям в нашем саду всегда организуют веселый праздник. На открытой площадке собрались все воспитанники сада . Заведующая поздравила всех с началом учебного года и праздник начался. В гости на праздник пришли выпускники детского сада Химичева Анастасия и Мезенцева Валерия, которые показали каких высот они достигли со времени выпуска из детского сада. Главной гостьей на празднике была Ириска, вместе с которой ребята пели, танцевали и читали стихи.  В конце праздника веселая гостья угостила всех дошколят конфетами. С праздником вас, дорогие ребята.