В рамках празднования 70-летия Великой Победы в детском саду была проведена организованная образовательная деятельность на военную тематику, где дети познакомились с событиями того времени, для ветеранов ребята изготовили поздравительные открытки "Фронтовой треугольник". Все воспитанники, их родители и сотрудники детского сада   приняли  участие в создании "Книги памяти", в которую были внесены имена родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне.  В спортивной игре "Зарница" ребята показали свою ловкость, силу,смекалку и доказали, что они достойные потомки своих дедов.