Информационно-образовательные ресурсы:

Приемная  каб. № 1, т.64-63-73

Отдел дошкольного образования - 8 этаж, каб. № 6, 7
т. 64-49-34
Заместитель начальника МКУ «Управление образования» по дошкольному образованию Дрюмя Евгения Викторовна
Главный специалист Морозова Наталья Николаевна
Сайт Управления образования:  http://www.gorono.ru
Электронный ящик  main@novoros.kubannet.ru
Факс:  64-57-07, 64-63-73, 64-44-32

Встать на очередь в детский сад можно по адресу:
г. Новороссийск, ул. Бирюзова, д. 6 , 2 эт. окно № 14 (талон для посещения окна № 14 берется в терминале  на первом этаже, также можно обратиться за помощью к специалисту на ресепшне для взятия данного талона)
Режим работы специалиста: Вторник, Четверг, Пятница с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00-13.00.
Контактный телефон: 64-49-34.

При  себе иметь документы:

• Паспорт законного представителя ребенка и ксерокопия паспорта (стр.2-3,4-5 прописка)
  • Свидетельство о рождении  оригинал и ксерокопия
  • Документ (справка), подтверждающий право на льготную очередь
  • Заявление (заполняется на месте)

За более подробной информацией или ее уточнением обращаться по телефону: 64-49-34.
Узнать очередь в детский сад по интернету http://detsad-nov.ru/queue.php
Задать интересующий вопрос в Приемную управления образования http://www.gorono.ru/index.php?mod=doulist&action=find

А теперь появилась возможность встать на ОЧЕРЕДЬ в детский сад через интернет, заявку можно заполнить здесь

7я.ру

Подборка материалов о семье и детях. Тематические конференции.

Деточка

Подборка материалов для родителей и их детей. Форум. Консультации специалистов.

Раннее развитие. Альманах

Cтатьи, методики и опыт самых известных наших энтузиастов раннего физического и интеллектуального развития детей.

Родительский клуб ДОМ

Занятия с детьми, дошкольное воспитание. Психологическое сопровождение развития ребенка, общие и индивидуальные консультации.

Созидание талантов

Методики раннего развития детей, вальфдорская педагогика. Статьи для родителей

Вундеркинд

Презентации, слайды, flash-мультфильмы и игры для развития и обучения детей с 6 месяцев на основе методики Г. Домана

Родительский тест

Тест для родителей, желающих развить у ребенка высокие интеллектуальные способности.

Семья и детство

Практические материалы по воспитанию и обучению детей, развитию творческих способностей. Этическая педагогика.

Логопед - советы родителям

Нужна ли ребенку помощь логопеда, советы родителям по решению логопедических проблем, развитие речи.

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!

Советы для родителей, которые хотят вырастить здоровых деток. Закаливание, купание, воздушные ванны. Родительский опыт.

Солнышко

Портал для детей и любящих их взрослых. Конкурсы, сценарии, flash игры, мульты, раскраски, загадки, сказки.

В помощь родителям - BabyHelp

Материалы для родителей