Гарагуля Наталья Михайловна - воспитатель и посвятила этой профессии всю свою трудовую жизнь, а это 53 года!
Все школьные годы была пионервожатой, поэтому по окончанию школы точно определилась, что работа будет связана только с детьми.
Получив педагогическое образование в 1970 году, с радостью пошла работать по специальности.
С приобретением опыта появлялись новые идеи в вопросах развития детей, которые Наталья Михайловна умело применяет на практике, она принимает активное участие в методической работе дошкольного учреждения. Наталья Михайловна представляла свой опыт работы «Знакомство старших дошкольников с лекарственными растениями» на методических объединениях города, разработала дидактические пособия на данную тему.
В 1998 стала наставником для молодого специалиста, с тех пор на протяжении многих лет за Натальей Михайловной стойко закрепилось звание наставника.
За многолетний добросовестный труд в системе образования, большой личный вклад в дело воспитания и развития детей дошкольного возраста Гарагуля Наталья Михайловна неоднократно награждалась Почетными грамотами и Благодарностями.